Допишите предложения. Подчеркните имена существительные, которые стоят во множественном числе. (Стрижи и сороки -это...) (Щуки и ерши -это...) (Ландыш и шиповник это... ) (Ежи и зайчата это..) (Щавель это ...)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стрижи и сороки - это птицы. Щуки  и ерши - это рыбы.(или рыба) Ландыш  и шиповник - это растения. Ежи и зайчата - это животные. Щавель - это овощ.