Допишите предложения придаточными со значением места. 1. Я впервые находился в городе,... 2. Виктор охотно поехал туда, ... 3. Анна ранней весной поехала в Крым, .. 4. Сергей долго находился в магазине, ... 5. Памятник герою ар...

Допишите предложения придаточными со значением места. 1. Я впервые находился в городе,... 2. Виктор охотно поехал туда, ... 3. Анна ранней весной поехала в Крым, .. 4. Сергей долго находился в магазине, ... 5. Памятник герою армянского эпоса Давиду Сасунскому поставили на площади там, ... 6. Бюраканская обсерватория, известная всему ученому миру, находится там, ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.где родилась моя мама 2.где много магазинов компьютерной техники.