° Составь список своих прав и обязанностей Права: Обязанности: _____ ________ _____ ________ _____ ________ _____ ________ _____ ________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРАВА: на жизнь , на свободу на родной язык  на жилище  на образование   на охрану здоровья   ОБЯЗАННОСТИ: платить налоги защищать Родину заботится о детях и тд и тп !