Допишите предложения приведите по 2-3 существительных подходящие по смыслу Имена существительные могут обозначать предметы; ДЕРЕВО..................................................................... .Они могут обозн...

Допишите предложения приведите по 2-3 существительных подходящие по смыслу Имена существительные могут обозначать предметы; ДЕРЕВО..................................................................... .Они могут обозначать признак, но как предмет; СМЕЛОСТЬ............................................... действие но как предмет ПРИБЛИЖЕНИЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дерево , куст , пальма. Смелось , усталость , грусть. Очищение , озорение , приближение.