Допишите предложения, вставив сравнительные обороты и пропущенные запятые. 1. Молодой месяц висит над головой как ... . 2.Ветер выл жалобно как ... . 3. Белое воздушное облако плывет точно ... . 4. Черная тяжелая туча ползет по...

Допишите предложения, вставив сравнительные обороты и пропущенные запятые. 1. Молодой месяц висит над головой как ... . 2.Ветер выл жалобно как ... . 3. Белое воздушное облако плывет точно ... . 4. Черная тяжелая туча ползет по небу как ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)как фонарь 2)как собака или волк 3)корабль 4)как змея