Допишите предложения, вставляя нужные по смыслу существительные в творительном падеже. Сахар из сахарницы берут (чем?)..... . Варенье берут (чем?)...... . Лимон берут (чем?) ...... . Печенье, пирожки, конфеты берут (чем?) ........

Допишите предложения, вставляя нужные по смыслу существительные в творительном падеже. Сахар из сахарницы берут (чем?)..... . Варенье берут (чем?)...... . Лимон берут (чем?) ...... . Печенье, пирожки, конфеты берут (чем?) ...... . Торт, пирожные едят (чем?) ..... . В конце чаепития губы промокни (чем?).... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полил цветы водой  Ветер шелестит бумагой. Дорога освещается луной.Суп сварили с лапшой. Небо затянуло тучей. Ловил рыбу удочкой. Крот живет под землёй. )))