Каждое утро на завтрак мама печет что-то одно-кексы или вафли,в которых начинка -орехи или изюм.Какое наибольшее количество дней подряд сын ест разные завтраки не повторяясь?Какие это завтраки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-наибольшее количество разных.... кекс с орехами кекс с изюмом вафли с орехами вафли с изюмом
Гость
1. Кекс с орехами 2. Кекс с изюмом 3. Вафли с орехами 4. Вафли с изюмом.