Допишите предложения.Используйте предлоги.Спелое яблоко упало(с чего? откуда?)...(на что?)... .Резвая птичка перелетела (с чего?)...(на что?)... .Мы ехали (куда?)... (на чём?)... .Жёлтенькая канарейка улетела (откуда?)...(куда?...

Допишите предложения.Используйте предлоги.Спелое яблоко упало(с чего? откуда?)...(на что?)... .Резвая птичка перелетела (с чего?)...(на что?)... .Мы ехали (куда?)... (на чём?)... .Жёлтенькая канарейка улетела (откуда?)...(куда?)... .Подчеркните в предложениях предлоги.Объясните,как они пишутся с другими словами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спелое яблоко упало с густой яблони на недавно политую землю. Резвая птичка перелетела с кустика малины на деревянный забор. Мы ехали в дорогой ресторан на красном мерседесе. Желтенькая канарейка перелетела с дуба на руку с крошками хлеба.