Допишите предложения.Водоросли по способу питания являются_________________________.У них есть_____________________, содержащие пигменты, например__________________. Водоросли выделяют в окружающую среду______________________ ...
Допишите предложения.
Водоросли по способу питания являются_________________________.
У них есть_____________________, содержащие пигменты, например__________________. Водоросли выделяют в окружающую среду______________________ ______________.
Ответ(ы) на вопрос:
1Автотрофами остальное не знаю точно