Допишите текст! Задание по биологии 5 класса! Грибы неподвижны, как и ...подобно ...грибы постоянно растут. Но грибы, как и ...не имеют хлорофилла и поглощают готовые питательные вещества. Однако, в отличие от ...грибы всасываю...

Допишите текст! Задание по биологии 5 класса! Грибы неподвижны, как и ...подобно ...грибы постоянно растут. Но грибы, как и ...не имеют хлорофилла и поглощают готовые питательные вещества. Однако, в отличие от ...грибы всасывают питательные вещества с помощью отростков, отдалённо напоминающих корни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растения  растениям животные животных