Допишите уравнение реакции на бланке ответов: H2SO4 + 2NaOH ... Какой процесс представлен данным уравнением? Ответы : А Разложения В Окисления-восстановления С Нейтрализации D Соединения Из перечисленных ниже характеристик атом...

Допишите уравнение реакции на бланке ответов: H2SO4 + 2NaOH ... Какой процесс представлен данным уравнением? Ответы : А Разложения В Окисления-восстановления С Нейтрализации D Соединения Из перечисленных ниже характеристик атомов элементов периодически изменяются Ответы: А Число электронов на внешнем энергетическом уровне В Заряд ядра атома С Число энергетических уровней в атоме D Относительная атомная масса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
H2SO4+2 NaOH= Na2SO4+2H2O. Реакция нейтрализации