Допишите уравнения реакций.а) СН2=СН-СН3 +Н2→  б) СН2=СН-СН3 +НCI→в) СН2=СН-СН3 +Br2→г) С4Н8+О2→Задача:При сжигании 20,5 кг пропана образовался оксид углерода (IV). Определите объем образовавшегося газа.(н.у.)

Допишите уравнения реакций. а) СН2=СН-СН3 +Н2→   б) СН2=СН-СН3 +НCI→ в) СН2=СН-СН3 +Br2→ г) С4Н8+О2→ Задача: При сжигании 20,5 кг пропана образовался оксид углерода (IV). Определите объем образовавшегося газа.(н.у.)