Допишите утверждение: A. Если направление силы совпадет с направлением движения тела,то... Б. Если направление движения тела противоположно направления действия силы, то... В. Если направление силы, действующей на тело, перпенд...

Допишите утверждение: A. Если направление силы совпадет с направлением движения тела,то... Б. Если направление движения тела противоположно направления действия силы, то... В. Если направление силы, действующей на тело, перпендикулярно направлению движения, то...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а просто сдвинется б ничего не будет в проскользится