Допишите вместо пропусков: 1. На поверхности земли, на траве можно заметить_________________ 2. В лесах на деревьях можно заметить___________________________ 3. В горах среди каменистых россыпей можно заметить______________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На поверхности земли, на траве можно заметить множество насекомых 2. В лесах, на деревьях можно заметить птиц разного вида 3. В горах среди каменистых россыпей можно заметить полезные ископаемые и минералы