Допишите, вводя приложения. С полученными сочетаниями слов составьте предложения. За рекой ... , теплоход ... , на страницах газеты ... , в рассказе ... , роман ... , на космодроме ... , в кафе ... .
Допишите, вводя приложения. С полученными сочетаниями слов составьте предложения.
За рекой ... , теплоход ... , на страницах газеты ... , в рассказе ... , роман ... , на космодроме ... , в кафе ... .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За рекой куст,теплоход поплыл, на страницах газеты объявление, в рассказе счастье, роман про любовь, на космодроме ракета, в кафе кофе.