Дополни диалог. Помогите, пожалуйста! аbholen, ins Kino gehen, hallo, mitkommen. --- , Lukas! Hallo, Sabrine! --- du gerne --- ? So so lala. Morgen kommt “Titanik” im Kino, ---du ---? Ja, natürlich! Dann --- ich dich am Abend -...

Дополни диалог. Помогите, пожалуйста! аbholen, ins Kino gehen, hallo, mitkommen. --- , Lukas! Hallo, Sabrine! --- du gerne --- ? So so lala. Morgen kommt “Titanik” im Kino, ---du ---? Ja, natürlich! Dann --- ich dich am Abend ---. Abgemacht. Bis bald. Tschüs.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hallo , Lukas! Hallo, Sabrine! Gegst du gerne ins Kino ? So so lala. Morgen kommt “Titanik” im Kino, kommst du mit? Ja, natürlich! Dann hole ich dich am Abend ab. Abgemacht. Bis bald. Tschüs.