Дополни изречения египетских мудрецов : Приучи уста твои говорить то, что есть в ... твоём. Не отвечай злом на зло : тому, кто сделал тебе зло, сотвори ... , чтобы делом благим ... зло. Душа сильная, ... перенося лишения, стани...

Дополни изречения египетских мудрецов : Приучи уста твои говорить то, что есть в ... твоём. Не отвечай злом на зло : тому, кто сделал тебе зло, сотвори ... , чтобы делом благим ... зло. Душа сильная, ... перенося лишения, станивится ещё ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разуме, добро, победить