Дополни основные правила ввода текста. 1)Пробел ставится только ............. И после................... 2)В конце абзаца нужно нажать на клавишу............. 3)для переноса на следущую строку.......... 4) Кавычки ,скобки ........

Дополни основные правила ввода текста. 1)Пробел ставится только ............. И после................... 2)В конце абзаца нужно нажать на клавишу............. 3)для переноса на следущую строку.......... 4) Кавычки ,скобки .......... От текста к которому относятся. 5)Дефис от текста..................... тире отделяется...............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Пробел ставится только после знаков препинания  2) В конце абзаца нужно нажать на клавишу Enter 3) Используются стрелки  4)не знаю 5) Дефис выделяется пробелами с двух сторон, а тире не выделяется