Дополни подходящие по смыслу слова с непроизносимым согласным звуком в корне слова. Я переплыл речку туда и обратно.Это был настоящий п.........ик!А п......но вечером мы с ребятами сидели у кострв и смотрели на зв........ое н...

Дополни подходящие по смыслу слова с непроизносимым согласным звуком в корне слова. Я переплыл речку туда и обратно.Это был настоящий п.........ик!А п......но вечером мы с ребятами сидели у кострв и смотрели на зв........ое небо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это был настоящий пРАЗДНик! А пОЗДно вечером мы с ребятами сидели у костра и смотрели на звЁЗДНое небо.
Гость
1.Праздник 2.Поздно 3.Звёздное