Дополни правило. а) В настоящем и будущем времени глаголы изменяются по ......................................... в) Глаголы бывают..............................вида. г) Для образования прошедшего времени глагола обычно служит...

Дополни правило. а) В настоящем и будущем времени глаголы изменяются по ......................................... в) Глаголы бывают..............................вида. г) Для образования прошедшего времени глагола обычно служит....................... . д) Чтобы определить спряжение глагола с безударным личным окончанием,нужно.............. е) Глаголы I спряжение имеют окончание ...................... ж) Глаголы II спряжения имеют окончания ................................... ГДЕ ТОЧКИ ТАМ НАДО ДОПОЛНИТЬ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)по лицам и по спрежением .в)глаголы бывают совершенного и не совершенного вида .г)обычно служит суффиксов -Л-.е)имеют окончание -ать-ять-ыть-уть-оть-еть.ж)имеют окончание на и