Дополни предложение нужными словами. количечтвеные и числителиные от 5 до 20 склоняются как существительное_____________склоняются.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
количественые числительные от 5 до 20 склоняются как существительные третьего склонения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
ТРЕТЕГО скл. :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))