Дополни предложение словарными словами вчера был сильный... с утра на ветках лежал чудесный... поднялся сильный... от города к лесу проходила широкая...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сильный мороз, с утра на ветках лежал чудесный иней,поднялся сильный ветер,от города к лесу проходила широкая улица.
Гость
Вчера был сильный ветер. С утра на ветках лежал чудесный иней.Поднялся сильный ураган. От города к лесу проходила широкая дорога.