Дополни предложение.дополни второстепенные члены и запиши их:Ребята пошли.Стоял лес.Шумели деревья.Протекала река.Зеленела трава.Летали бабочки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ребята пошли погулять в ясную солнечную погоду. Стоял лес , и только ветер нарушал ту тишину. Шумелия деревья, прыгали белки, летел снежок, как прекрасен лес зимой! Протекала река среди горной местности. Первая зелёная трава появилась на лугу в деревне. Летали бабочки, некторые люди пытались поймать , а некоторые просто любовались ими.