Дополни предложения определениям. 1. На небе появилась .... радуга. 2. Из-за туч выгл?

Дополни предложения определениям. 1. На небе появилась .... радуга. 2. Из-за туч выгл??нула .... луна. 3. ... ветерок пронёсся по ... степи. 4. Капли ... дождя резко застучали по листьям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Разноцветная радуга. 2. Яркая или белоснежная луна. 3. Прохладный ветерок... По пустой степи. 4. Капли прозрачного, холодного дождя.