Дополни предложения второстепенными членами.Поставь к ним вопросы,подчеркни. За

Дополни предложения второстепенными членами.Поставь к ним вопросы,подчеркни. Зажглись огни.Роща зашумела.Поезд тронулся.Компьютер сломался.Девочка кружится.Дети смеются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Где?) на улице зажглись (какие?) яркие огни. (Какая?) берёзовая роща (как?) тихонько зашумела. (Какой?) скорый поезд тронулся (куда?) в путь. (Какой?) новый компьютер (как?) быстро сломался. (Какая?) маленькая девочка кружится (в чём?) в танце. (Где?) в цирке дети смеются (как?) громко.