Дополни предложения подходящими по смыслу существительными.напиши. 1) Машина остановилась перед____.2) Вертолёт пролетел над _____.3) Зимой под____прячется от холода озимая² пшеница. 4) Жёлуди надо искать под ____,а шишки-под__...

Дополни предложения подходящими по смыслу существительными.напиши. 1) Машина остановилась перед____.2) Вертолёт пролетел над _____.3) Зимой под____прячется от холода озимая² пшеница. 4) Жёлуди надо искать под ____,а шишки-под____. 5) За_____росли яблони.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Машина остановилась перед домом.2) Вертолёт пролетел над городом.3) Зимой под снегом прячется от холода озимая² пшеница. 4) Жёлуди надо искать под дубом,а шишки-под елкой. 5) За деревней росли яблони.