Дополни предложения. Приведи и запиши примеры.1) Из дробей с одинаковыми знаменателями больше та, у которой числитель ______2).Из дробей с одинаковыми числителями меньше та, у которой знаменатель ______Например:3) Из дробей 3/9...

Дополни предложения. Приведи и запиши примеры. 1) Из дробей с одинаковыми знаменателями больше та, у которой числитель ______ 2).Из дробей с одинаковыми числителями меньше та, у которой знаменатель ______ Например: 3) Из дробей 3/9 и 7/9 к единице ближе расположена дробь _________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)меньше 2)больше 3)7/9
Гость
1)Больше 2)Больше 3)7/9