Дополни предложения своими обстоятельствами и назови их виды: (откуда?) …бежит поток грязной воды. (когда?) … в студеную зимнюю пору я из лесу вышел. Почву на полях размыло (почему?)……

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) С горы бежит грязный поток воды 2) Однажды в студеную зимнюю пору , я из лесу вышел. 3)Почву на полях размыло потому что , шел дождь