Дополни предложения. У сложных количественных числительных от 50 до 80 и от 200 до 900 склоняются________________части. У составных количественных числительных,обозначающих целое число, склоняются_________________части,из котор...

Дополни предложения. У сложных количественных числительных от 50 до 80 и от 200 до 900 склоняются________________части. У составных количественных числительных,обозначающих целое число, склоняются_________________части,из которых они состоят. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у составных количественных числительных от 50-80 и от 200-900 склоняются обе части.У составных количественных числительных, обозначающих целое число, склоняются все слова,из которых они состоят.