ПОМОГИТЕ НУЖНО СРОЧНО!Нужно написать сочинение Чем я больше люблю заниматься и почему? Я люблю вышивать крестиком шить ну или рисовать Пожалуйста напишите о чём не будь одном.Мне просто не чего в голову не приходит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я люблю заниматься рукоделием,а именно вышивать крестиком.Это очень кропотливая работа,но не смотря на это, мне нравится.Получаются очень красивые картинки.Еще я люблю рисовать разные красивые рисунки.Люблю рисовать карандашами, красками, мелками.Рисую природу,портреты,натюрморты.Рисование Каждый раз я спрашиваю себя "что же нарисовать?" сначала я долго думаю,потом вспоминаю какие -то события из своей жизни,и немного приукрашиваю эту историю и зарисовываю.Иногда рисую разные орнаменты и узоры.Рисование очень увлекательное занятие. Ну вот сколько смогла.