Дополни предложения второстепеными членами предложения солнце взошло. Птицы завели. Земля ожила. Лёд тронулся. Вода затопила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Жёлтое солнце взошло над бескрайней долиной. 2. Рано утром птицы завели песнь. (, которая слышалась за две версты.) (можешь добавлять можешь и нет) 3. Солнце осветило верхушки домов, деревьев и Земля ожила. (говорится о планете Земля) 4. На озере тронулся лёд. 5. Вода затопила бобровые хатки. Это всё, учитесь хорошо. Vladivostok200