Дополни предложения. Звери рождают_____и кормят их__. Птицы_____яйца и ___их. Из яиц вылупливаются__. Пресмыкающиееся откладывают___и__их. Из них вылупливаются и выбираются на поверхность__. Земноводные откладывают___,из которо...

Дополни предложения. Звери рождают_____и кормят их__. Птицы_____яйца и ___их. Из яиц вылупливаются__. Пресмыкающиееся откладывают___и__их. Из них вылупливаются и выбираются на поверхность__. Земноводные откладывают___,из которой появляются___. Рыба тоже откладывают___. Из неё появляются___. Насекомые размножаются____.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звери рождают детенышейи кормят их Птицы откладывают яйца и высиживают их и из них вылупляются птенчики. Пресмыкающиеся откладывают яйца и закапывают их .Из них