Дополни придложения слоыами обозначающими предметом                                                                                 Идёт  сильный __________.Юра делает  ___________.  Юля   рисует   _________. Грачи  вьют

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идёт сильный дождь . Юра делает уроки. Юля рисует картину маме .Грвчи вьют. так грамотней !