Дополни ряд слов Рязань, Москва________________, золотая орда, баскаки______________, река Нева, ?

Дополни ряд слов Рязань, Москва________________, золотая орда, баскаки______________, река Нева, ??удское озеро______________, князь Дмитрий, хан мамай______________ заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рязань, Москва, Ростов,Ярославль, Торжок, Козельск, Киев. Золотая орда, Баскаки, Монголы, Татары,Река Нева, Чудское озеро, Калка. Князь Дмитрий, Мамай, Хан Батый.