Дополни ряды слов Рязань,Москва... Золотая орда,баскаки... Река Нева ,Чудское озеро... Князь Дмитрий ,Мамай...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 владимир ростов ярославль торжок козельск киев  2  дань ярлык 3 река дон  река калка  4 князь владимир хан батый
Гость
Владимир, Ярославль, Ростов, Киев Ярлык, дань, хан Река Дон, река Калка Князь Владимир, хан Батый, Чингизхан