Дополни схему :впиши собственные имена.                                           Собакапудель                     дворняга                                         бульдогэмма                        шарик                       ...

Дополни схему :впиши собственные имена.                                            Собака пудель                     дворняга                                         бульдог эмма                        шарик                                             вансан _____                       _______                                           _______ _____                       _______                                           _______ _____                       _______                                           _______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пудель: Альфонс Амор Андрэ' Антуан Арно'  дворняга:Кортик, Шурик чарли Царь) шпунтик бульдог:Фауст, Фродо, Феникс, Франц-Фридрих, Фаэтон, Фобос, Флай. Феличи, Фрида, Фанни.