Дополни следующи эпизоды словами, восстанавливающими логическую связь событий; на Французком яз. Даю очень много баллов. Слова: Le lendemain ,depuis plisieurs jours, desormais, souvent, apres les classes,enfin,la veille,a l'age...

Дополни следующи эпизоды словами, восстанавливающими логическую связь событий; на Французком яз. Даю очень много баллов. Слова: Le lendemain ,depuis plisieurs jours, desormais, souvent, apres les classes,enfin,la veille,a l'age de quatre ans,tout de suite,demain,de temps en temps,avant l'ecole hier,un jour,maintenant,un autre jour. 1) ... Malisse, Jovial et Corbot sad sont rencontres dans la cour de recreation du lycee.La cour etait pleine.Mais... ils ont trouve un petit coin calme et ils ont pu parler tranquillement . ... , ils etaient deja alles chez Andre , leur nouveau camarade de classe.Ce garcon n'avait jamais le temps de jouer avec eux... . lls ont appris que ... il avait perdu ses parents et vivat ... avec son grand- pere. 2) ... Andre rentre chez lui. ll est content : il n'a pas plu ... , il he devra pas nettoyer ses chaussures ... . ... la journee a ete mauvaise: son grand- pere est tombe malade. 3) ... Andre avait des amis. ... , ils l'aidaient a faire les devoirs,l'accompagnaient chez lui. ... Bonneau a repare la fenetre et le fer a repasser. ... , Cloujas a repare ses chaussures
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перевестт столь а теппа