Дополни словосочетания словами из скобок в нужной форме. Работать (теплица, архив, область), прикретить к (скатерть, простыня, салфетка), ствол (черёмуха, сирень, яблоня), вырасти у (дорога, изгородь, церковь),

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работать в теплице, в архиве, в области. Прикрепить к скатерти, к простыне, к салфетке. Ствол черёмухи, сирени, яблони. Вырасти у дороги, у изгороди, у церкви.
Гость
Работать в теплице, в архиве, в области Прикрепить к скатерти, к простыне, к салфетке Ствол черёмухи, сирени, яблони Вырасти у дороги, у изгороди, у церкви