Повесть ''Безумная Евдокия" 1.Какие важные проблемы поднимает автор в повести? Очень простые , но такие сложные. 2.В повести много разных героев. Назовите их. Кого из героев исходя из толковника ,вы бы назвали нравственным чело...

Повесть ''Безумная Евдокия" 1.Какие важные проблемы поднимает автор в повести? Очень простые , но такие сложные. 2.В повести много разных героев. Назовите их. Кого из героев исходя из толковника ,вы бы назвали нравственным человеком? 3.Чем же могла привлечь к себе людей Евдокия Савельевна?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Вовчик. У меня такой же вопрос.