ДОПОЛНИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ СЛОВАМИ С ПАРНОЙ СОГЛАСНОЙ ИСПОЛЬЗУЯ СОДЕРЖАНИЕ ТЕКСТА. синий---- зелёный------- красный------- жёлтая-------. Пришёл петух к домику где жили краски. Поклонился петушок низко. красная краска раскрасила пе...

ДОПОЛНИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ СЛОВАМИ С ПАРНОЙ СОГЛАСНОЙ ИСПОЛЬЗУЯ СОДЕРЖАНИЕ ТЕКСТА. синий---- зелёный------- красный------- жёлтая-------. Пришёл петух к домику где жили краски. Поклонился петушок низко. красная краска раскрасила петушку гребешок и бородку. Синяя - пёрышки на хвосте. Зелёная - крылышки. А жёлтая краска - грудку. Такой стал красивый петушок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красная бородка (красный гребешок). Синие пёрышки (синий хвост). Зелёные крылышки.  Жёлтая грудка.