Одна бригада может вспахать поле площадью 240 га за 3 дня ,а вторая-за 4 дня . за сколько дней эти бригады, работая вместе, смогут вспахать 280 га

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
246+3=249                                                                                                         280+4=284                                                                                                         otvet284  brigad
Гость
решение в комментарии