ДОПОЛНИ ТЕКСТ .Без воды не может жить ни один живой................. Вода нужна заводам................... Питьевая вода должна быть чистой без вредных для здоровья............. Но зтих примесей значительно меньше если человек ...
ДОПОЛНИ ТЕКСТ .Без воды не может жить ни один живой................. Вода нужна заводам................... Питьевая вода должна быть чистой без вредных для здоровья............. Но зтих примесей значительно меньше если человек научится...............воду. Взятая в природе вода для хозяйственных целей должна возвращатся в природу.............. Каждый человек должен............. воду от загрезнения и бережно её................
Ответ(ы) на вопрос:
1.организм 2.как жидкость для охлаждения в теплообменниках 3.примесей 4.фильтровать 5.в первозданной чистоте 6.оберегать 7. использовать