Дополни текст. Петр первый правил в ____ веке. Он многое сделал для России: Создал_____ Построил___ Открыл____ помогите пожалуйста))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петр первый правил в 17-18 веке. Он многое сделал для России: Создал - новый военно-бюрократический и полицейский гос. аппарат. построил - флот. открыл - первый музей.
Гость
правил в 17 веке создал новую легулярную армию построил флотию