Дополни текст своим предложениями .Укажи склонение и падеж имен существительных. Работа закипела. Скоро кормушка была готова. Олег и Илья решили сделать кормушку. Мальчики повесили её на яблоне.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птичкам очень понравилась кормушка. Они прилетали туда каждый день. Мальчикам нравилось за ними наблюдать.