Дополни условие числовыми данными и реши задачу.в книжном магазине продавали уче?

Дополни условие числовыми данными и реши задачу.в книжном магазине продавали уче??ники.сначала продали ? учебников,потом еще ?,после этого осталось еще ?.сколько учебниковбыло вначале в книжном магазине?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначало поодали -65 кн. потом-10 кн. осталось-535 кн. сколько было-? решение: 65+ 10 75(кн.) - всего продали 535+ 75 610(кн.) - было Ответ: 610 книг было