Дополни условие задачи подходящими числовыми данными.Реши задачу. Из двух посёлков,расстояние между которыми было...,навстречу друг другу выехали велосипедист и тракторист.Вел

Дополни условие задачи подходящими числовыми данными.Реши задачу. Из двух посёлков,расстояние между которыми было...,навстречу друг другу выехали велосипедист и тракторист.Вел осипедист ехал со скоростью...,а тракторист-со скоростью... .Через какое время они встретились? 500км 17км/ч 45км 190км/ч 28км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 45 км 2) 17 кмч 3) 28 кмч