Дополни условия задачи и реши еёв фермерской хозяйстве □ коров и несколько лошадей. для каждой коровы заготовили 52ц сена, а для каждой лошади - 48ц.всего заготовили □ц сена. сколько лошадей в фермерской хозяйстве? пожалуста

Дополни условия задачи и реши её в фермерской хозяйстве □ коров и несколько лошадей. для каждой коровы заготовили 52ц сена, а для каждой лошади - 48ц.всего заготовили □ц сена. сколько лошадей в фермерской хозяйстве? пожалуста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 30*52= 1560 ц сена заготовили для коров2) 2520-1560=960 ц сена заготовили для лошадей3) 960:48=20 лошадейответ: 20 лошадей