-Дополни задачу так,чтобы её можно было решить 2 способами. Алина купила ? по цене ?.Виктор купил ? по цене ? .Сколько всего стоят купленные ими ? ...

-Дополни задачу так,чтобы её можно было решить 2 способами. Алина купила ? по цене ?.Виктор купил ? по цене ? .Сколько всего стоят купленные ими ? -Найди 2 способа чтобы узнать,чья покупка дороже и на сколько.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алина купила 12 яблок. По цене 11 грнкаждое. А Виктор купил на 5 яблок больше по цене 12грн за 2 яблока
Гость
Алина купила альбом по цене 60 руб. Виктор купил краски по цене 50 руб. Сколько всего стоят купленные ими товары? решение: 60+50=110 руб. чья покупка дороже и на сколько: 1 способ: 60-50=10 руб - покупка Алины на 10 рублей дороже, чем покупка Виктора. 2 способ: ????