Помогите пожалуйста СРОЧНО нужно составить план к рассказу ,,Орфей и Эвридика" Зарание спасибо За правильный ответ дам 49баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Любовь Эвридики к Орфею 2.Смерть Эвридики 3.Грусть Орфея 4.Песня в царстве смерти  5.Орфей был вновь лишён возлюбленной
Гость
1)игра на кифаре                                                                                                              2)страх                                                                                                                                3)смерть Эвридики                                                                                                         4)тоска                                                                                                                                  5)ожидание смерти                                                                                                        6)смерть приходит сама                                                                                                   7)память о Эвридике