Дополнить предложения. Под воздействием горячих лучей солнца поверхность моей кожи становится____________. Это не даёт_________________. Когда мне холодно, поверхность моей кожи_____________________. Это не даёт________________...
Дополнить предложения. Под воздействием горячих лучей солнца поверхность моей кожи становится____________. Это не даёт_________________.
Когда мне холодно, поверхность моей кожи_____________________. Это не даёт_____________________________ и помогает организму сберечь тепло.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. более загорелой
2. ей обгореть
3. становится шершавой
4. ей выпустить тепло